top of page

FIN  |   ENG   |   RUS 

Blog

Зимний языковой лагерь в Финляндии


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В ФИНЛЯНДИИ В 2020

Осталось несколько мест!

Первый взнос 30% от стоимости!

Полная стоимость лагеря: 690€

С 2015 года международный языковой лагерь «Mary Poppins» организует языковые лагеря с участием иностранных преподавателей.

В программе лагеря увлекательные мероприятия, направленные на развитие творческих и интеллектуальных способностей детей, интересные мастер классы, изучение иностранных языков, много спорта и веселья!

Изюминка всех наших лагерей - это наша международная команда.

Преподаватели-носители языков обучают наших участников и знакомят с культурой и обычаями своей страны. В лагере они проводят интенсивные тренинги по английскому, финскому, китайскому, испанскому языках. Организуют интереснейшие презентации своей родной страны, проводят кулинарные мастер классы, а также просто общаются и стараются сделать все, чтобы лагерь превратился в незабываемое путешествие для каждого студента.

Проживание в уютных 2-4х местных номерах со всеми удобствами и сауной в отеле с прямым доступом к лыжным склонам горнолыжного курорта Лааявуори / или в в уютных 2-4х местных номерах со всеми удобствами при студенческом училище Jyväskylän kristillinen opisto. Четырёхразовое питание в рамках здорового рациона. На территории бесплатный Wi-Fi.

В программе: - ежедневные уроки, тренинги и мастер-классы с носителями языка; - знакомство и общение с иностранными сверстниками; - посещение университета и ознакомление с программами обучения;

- музеи, выставки, посещение аквапарка, спортивные мероприятия;

- поездки в г.Куопио на встречу с финским Дедом Морозом;

- поездка в г.Хельсинки с проживанием в гостинице и осмотр достопримечательностей; - по окончанию курса вы получаете сертификат об обучении в LINGVO CENTER!

Если ты готов отправиться вместе с LINGVO CENTER в увлекательное путешествие в финский рождественский языковой лагерь Mary Poppins, то мы ждем от тебя заявку на участие.

​info@lingvocenterfinland.com

+358 44999 1260

Программа лагеря здесь:

http://marypoppins.tilda.ws/

Подписывайтесь на нас в Instargam:

Facebook:

https://www.facebook.com/lingvocenter.fi и следите за информацией о наших международных лагерях в Центральной Финляндии!

bottom of page