top of page

FIN  |   ENG   |   RUS 

Blog

Зимний международный лагерь в Финляндии с 3.1 - 9.1.2020

Языковые рождественские каникулы с полным погружением в языковую среду с профессиональными педагогами финского международного центра LINGVO CENTER европейского стандарта для любого языкового уровня от 8 до 17 лет.

Мы приглашаем ваших детей совершить увлекательное путешествие в столицу Центральной Финляндии г. Ювяскюля, отдохнуть и повеселиться, узнать много нового и развить свои навыки межкультурного общения. Наши вожатые - преподаватели говорят на нескольких иностранных языках! В программе: - ежедневные уроки, тренинги и мастер-классы с носителями языка; - знакомство и общение с иностранными сверстниками; - посещение университета и ознакомление с программами обучения; - по окончанию курса вы получаете сертификат об обучении в LINGVO CENTER!

Что увидим? Культурно-образовательная программа :

аквапарк; старый двор Toivola и Вихерландия; музей ремесел и финского платья; панорама, шоколадная фабрика Panda; посещение финской сауны; встреча с настоящим Йолупукки (Санта-Клаус) в его деревне в городе Куопио; спортивное ориентирование и барбекю на природе; поездка в г.Хельсинки и осмотр достопримечательностей: музей Атениум, старая торговая площадь, новаторская библиотека «Ооди», городской музей Хельсинки, собор святого Николая, порт и проживание в гостинице г.Хельсинки. Трансфер на территории Финляндии.

В конце данной программы каждый получает международный сертификат о прохождении языковых курсов в Финляндии!

СТОИМОСТЬ 690€ до 1.10.2019

ПОСЛЕ 1.10.2019 : 1000€

Если ты готов отправиться вместе с LINGVO CENTER в увлекательное путешествие в финский рождественский языковой лагерь Mary Poppins, то мы ждем от тебя заявку на участие.

+358 44999 1260

​info@lingvocenterfinland.com

http://marypoppins.tilda.ws/

bottom of page