top of page

FIN  |   ENG   |   RUS 

Blog

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ФИНЛЯНДИИ


Рождественский языковой лагерь Mary Poppins в самом центре Финляндии, г. Ювяскюля. Для детей от 9 до 17 лет, любой уровень знания языка, небольшие группы

7 дней: с 2.1 - 8.1.2018 Цена: 900€

Языковые рождественские каникулы с полным погружением в языковую среду с профессиональными педагогами финской лингвистической школы LINGVO CENTER европейского стандарта для любого языкового уровня от 9 до 17 лет. Эти каникулы для тебя, если ты хочешь: - снять языковой барьер по английскому, финскому, испанскому, русскому, китайскому; - встретиться с настоящим Joulupukki (финским Дедом Морозом) на его родине; - познакомится с одним из лучших университетов Финляндии и возможностью обучения в нем; - попробовать себя в роли журналиста или редактора настоящего гламурного журнала. Мы приглашаем ваших детей совершить увлекательное путешествие в столицу Центральной Финляндии г. Ювяскюля, отдохнуть и повеселиться, узнать много нового и развить свои навыки межкультурного общения. Наши вожатые - преподаватели говорят на нескольких иностранных языках! В программе: - ежедневные уроки, тренинги и мастер-классы с носителями языка; - знакомство и общение с иностранными сверстниками; - посещение университета и ознакомление с программами обучения; - по окончанию курса вы получаете сертификат об обучении в LINGVO CENTER! Что увидим? - колоритную финскую природу; - рождественские ярмарки; - настоящего финского Деда Мороза ; - деревянный квартал 19 века; - город и его окрестности с обзорной башни; - архитектуру Алвара Аалто; Проживание в уютных 2-4х местных номерах со всеми удобствами и сауной в отеле с прямым доступом к лыжным склонам горнолыжного курорта Лааявуори в центре города. Трехразовое питание в рамках здорового рациона. На территории бесплатный Wi-Fi. Наши преподаватели: Все преподаватели LINGVO CENTER – носители языков: английский, финский, шведский, французский, немецкий, испанский, китайский и русский.

Количество мест ограничено. Последний срок подачи заявки 25 ноября 2017 года. В стоимость входит: -проживание и трехразовое питание; -практикумы, мастер-классы, тренинги, занятия с носителями языка; - старый двор Toivola; - музей ремесел; - панорама города; - финская сауна; - создание собственного глянцевого журнала; - шопинг.

Дополнительно оплачиваются: Транспортно-организационные расходы 50 евро.

Для российских несовершеннолетних школьников- нотариально заверенное согласие родителей. Если ты готов отправиться вместе с LINGVO CENTER в увлекательное путешествие в финский рождественский языковой лагерь Mary Poppins, то мы ждем от тебя заявку на участие.

info@lingvocenterfinland.com

+358 44999 1260 Maija Pönkkä (Майя Пёнккя) - директор LINGVO CENTER (говорит по-русски)

bottom of page